Окунись в мир незабываемых впечатлений на Третьем балу открытия свадебного сезона с Wedding.ua и выиграй путешествие на Мальдивы!

1854
просмотр(ов)

Rate this post

14-дней

Если ты в поиске идей как организовать свадьбу, где купить платье, как выбрать ведущего и фотографа, приходи на Третий бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua мы поможем определиться. Обязательно возьми своего жениха, ему тоже придумаем занятие!  А для тебя, ты у нас принцесса и мы сделаем настоящий сказочный бал. В этом нам помогут лучшие из лучших: ведущие – Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик, и зажигательный хореограф вечера – Андрей Дикий. Море напитков, новостей, сплетен, шикарных свадебных и вечерних платьев, костюмов для него, розыгрышей подарков. В общем все для хорошего настроения!

ведущие 4А теперь, ВНИМАНИЕ, супер-серьезный официальный анонс!  Что, где, когда и чего ждать ;)

Всеукраинский свадебный интернет-портал Wedding.ua приглашает посетить Ежегодный бал открытия свадебного сезона, который состоится 03-03-16 в концерт-холле «Оазис» по адресу: г. Киев, улица Урицкого, 1а.

Начало вечера: 19-00

Дресс-код: cocktail attire

Ведущие: Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик

Хореограф: Андрей Дикий

 

В программе свадебного бала 2016г:

  • Выступление шоу-балета с мировым именем
  • Показ свадебных платьев ТМ Ariamo
  • Показ вечерних платьев салона Royal Bridal
  • Розыгрыш подарков  и сертификатов от партнеров бала Гостиничного комплекса ‘Бабушкин сад’, Свадебного агентства ‘Adam&Eva’, студии декора ‘Star Decor’, ювелирной компании ‘WickerRing’ и ателье мужских костюмов ‘Haver’
  • Регистрация национального рекорда Украины свадебным интернет-порталом Wedding.ua
  • Танцевальные мастер-классы Кубинская Ча-Ча и Джайф от хореографа вечера Андрея Дикого
  • Фееричное вечернее шоу
  • Награждение победителей конкурса от Агентства свадебных путешествий ‘Розовый Лотос’. Влюбленные получат сертификаты на общую сумму 200 000 грн, а именно на Свадебную церемонию в Италии, отдых для двоих на вилле в Испании, трехдневное путешествие на Мальдивы в отеле ‘The Sun Siyam Iru Fushi, Maldives’.
  • Фуршет, алкогольные коктейли и угощения от партнеров

Свадьба в Испании

Спешите приобрести билеты здесьСтоимость 200 грн.

Для представителей СМИ обязательна предварительная аккредитация. Ваши заявки ждем на почту info@wedding.ua с пометкой “Название издания; III Бал”

Как прошли первый и второй балы открытия свадебного сезона с Wedding.ua? Читайте: