Победительница шоу Холостяк 4 выходит замуж: сказочное предложение в Исландии

1726
просмотр(ов)

Rate this post

Анна Селюкова и Евгений Качалов

Вчера, 30 июля, чемпион мира по покеру Евгений Качалов сделал предложение руки и сердца победительнице шоу «Холостяк 4» Анне Селюковой.  Он подготовил ей романтический сюрприз на вершине исландского ледника и снял видео того, как Анна говорит ему «Да».

Анна Селюкова и Евгений Качалов

Анна Селюкова уже больше года встречается с Евгением Качаловым – чемпионом мира по покеру и единственным участником профессиональной команды PokerStars Pro от Украины, на счету которого множество побед и общая сумма выигрыша около 8 миллиона долларов. Евгений решил узаконить их отношения, сделав своей возлюбленной прекрасный сюрприз.

Как написал сам Качалов на своем канале в YouTube, предложение руки и сердца он готовил втайне от Анны: «Целый месяц я все планировал и старался держать в секрете от моей девушки Анны (а это довольно непросто). И в итоге это вышло даже лучше, чем я мог себе представить!  Во время нашего путешествия в Исландию мы полетели в тур на вертолете и приземлились на знаменитый вулкан Эйяфьядлайокудль, который в 2010 году из-за своего извержения остановил полеты почти на всей территории Европы и даже США. Анна думала, что мы просто позируем для красивой фотографии, но я заранее предупредил нашего пилота о том, что собираюсь сделать. Поэтому он снял на видео этот прекрасный момент, который мы всегда будем помнить».

По реакции Анны Селюковой на видео сразу понятно, что для девушки такое предложение действительно оказалось настоящим сюрпризом. Не задумываясь ни секунды, Анна ответила «Да!», а счастливый Женя надел на ее палец красивое кольцо с сияющим камнем. Новоиспеченные жених с невестой пока не давали никаких комментариев по поводу даты торжества, но скоро мы узнаем о подробостях их предстоящей свадьбы.

Оригинал статьи: Победительница шоу Холостяк 4 выходит замуж: сказочное предложение в Исландии