Несколько советов по укладке отросшей челки

1773
просмотр(ов)

Rate this post

Каждое утро вы проводите больше времени в попытках уложить отросшую челку? Сплетница предлагает вам 5 простых советов, как сократить ваше время и придать челке безупречный вид!

hair

Обруч, повязки для волос, резинки. В настоящее время в продаже разнообразное количество обручей, повязок, резинок. Это самый простой и легкий способ, спрятать непослушную челку. Вы можете подбирать обручи и повязки под ваш повседневный образ, стиль вашей одежды. В качестве повязки можно использовать обычный платок или тонкий шелковый шарф. Такой украшение придаст новинке вашему образу и не займет у вас много времени.

beautiful

keikolynn

hairstyle

Заколки-невидимки. Убрать челку можно с помощью заколок-невидимок, которые закалывают как назад, так и набок, либо с двух сторон. Чтобы образ был более интересный невидимки можно заколоть параллельно друг другу, либо в хаотичном порядке на ваше усмотрение.

invisible hairpins

Плетение челки. Косички как никогда актуальны в наше время. Отросшую челку легко можно заплести. К тому же, такая прическа подходит в любую погоду. Она как никогда будет актуальной, интересной, и выглядеть аккуратно, красиво.

hair braiding

goodstyle

main-pic

Укладка челки в жгутики. Для создания романтического и женственного образа челку следует уложить в жгутик, а конец заколоть невидимкой.

trendy_style

Укладка челки назад.  Зачесанные волосы остается актуальным трендом сезона. Чтобы отросшая челка вам не мешала и не торчала, необходимо использовать укладочные средства.

fashion

summer