Джемперы, свитеры и кардиганы: как носить теплые вещи в начале весны

3150
просмотр(ов)

4.5/5 - (33 votes)

Весенняя погода отличается непостоянностью. С одной стороны — солнце пригревает, с другой — дуют прохладные ветра. Поэтому раздеться раньше времени — значит простудиться.

Как правильно одеваться весной?

1. Используйте благополучное во всех смыслах соединение бежевого и серого, чтобы получить модную минималистичную комбинацию. Непременно добавьте к образу броское украшение и крутую сумку.

весениий лук

2. Вы все еще в силах успеть покрасоваться в юбке-миди и высоких сапожках, но вместо тяжелой шубы подберите традиционное объемное пальто или укороченную дубленку.

весениий лук

3. Синие джинсы и белый джемпер можно отыскать в каждом гардеробе, теперь дело остается за малым — выбрать безупречный аксессуар в ярком цвете.

look

4. Подчеркните классичность и изящность, используя морской стиль. Золотые пуговицы, шикарный темно-синий тон, белая как снег рубашка для контраста и удобная обувь.

look

5. И в завершении не забываем о обожаемых белоснежных сникерсах, которые в любой сезон несравненно смотрятся с любым сочетанием.

весенняя одежда

Весенние правила моды потрясающе разнообразны: выглядеть современно и эффектно совсем несложно и очень весело. На то она и весна! Смелее смешивай разные модные тренды, чтобы получить собственный уникальный стиль.
Стань самой прекрасной этой весной!