Что носить женщинам в офис в холодную погоду?

1602
просмотр(ов)

Rate this post

Советы от дизайнера CH Collection Марины Чехун.

CH Collection. Осень-зима
CH Collection. Осень-зима

В осеннюю погоду хочется быть не только в тепле, но и оставаться модной.

Неделя моды осень-зима 2016-2017 обращает свое внимание на тех, кто много времени проводит в офисе. Тренд этого сезона, бесспорно, является брючный костюм. Я рекомендую широкие свободные брюки, которые выглядят строго, стильно и придают уверенности в себе.

Из принтов хотелось бы отметить следующие: актуальную вертикальную полоску. Всегда присутствующую на подиуме клетку, которая, похоже, достигла своего триумфа. Цветовая палитра этого сезона от светлого (почти белого) до черного. Основные цвета – светло-серый, сине-серый, темно-серый, тёпло-коричный и мой любимый черный.

Каждая девушка может найти подходящий ей оттенок, чтобы оставаться в тренде и подчеркнуть свою индивидуальность. Уже не первый год в деловой моде отдают предпочтения классической юбке «карандаш».

CH Collection. Осень-зима

Юбка остается неизменной спутницей жакета.

Совет! Юбка трапеция длины миди подчеркнет вашу фигуру.

В состав тканей, конечно же, должна входить шерсть. В ней будет тепло и комфортно, и что самое приятное, одежда мягкая на ощупь. Под жакет рекомендую очень модную этой осенью водолазку. Прекрасная альтернатива блузам и рубашкам в холодную погоду.

CH Collection. Осень-зима
CH Collection. Осень-зима

Основу любого идеального образа составляют базовые вещи. Не спешите скупать все модные новинки сезона! Вместе они могут выглядеть нелепо. Фон вашего образа  можете дополнить интересными нюансами. Например, платком, каблуками или яркой блузкой. Все это в сочетании с классической основой будет выглядеть оригинально.