Бутик Balenciaga откроет Александр Ванга

1773
просмотр(ов)

Rate this post

Уже в пятницу, 22 ноября будет открыт бутик Balenciaga. Во всем  магазине, который занимает 2 этажа, царит дух бренда. По всему зданию множество гладкого мрамора и большое количества зеленого цвета. Расположен он в Сохо.

Александр Ванга возглавляет Дом Balenciaga, который входит в группу роскоши франции  PPR, не так давно. Открытие этого бутика, будет самым масштабным событием, которое является заслугой Ванга. Конечно же, Александр не смог бы обойтись без помощи своего друга Райана Корбана. Ванг вспомнил о том, что раньше модой любовались и не спеша прогуливалась по магазинах, это он и хочет видеть в новом магазине.

Магазин будет расположен в центре туристического района, недалеко от таких магазинов как: Marc Jacobs, Carven, 3.1 Phillip Lim, Proenza Shoeler.

Интерьер двухэтажного бутика еще не окончен до конца, но в сети уже появились его первые фото. Помещение достаточно просторное, облицованное гладким мрамором, сорта Verde Ramegiatto (зеленый с искрой). Достаточно часто, такой используют для интерьера в музеях. Ванг попытался объединить новое и старое, что бы создать вневременное пространство.

balenciaga

Плитка, при входе в новый бутик, свидетельствует о исторической связи с парижским домом моды Кристобаля Баленсиаги. Так как, она схожа с той, что украшает вход в магазин, что рассположен на улице Георга Пятого. А, Корбан, добавил в интерьер магазина большие бриллиантовые кристаллы, а так же кабошоны из изумруда.

Вот такой вот шикарный дизайн, остается только ждать официального открытия, что бы насладится этой красотой и увидеть новую коллекцию от Дома моды Balenciaga.