Знаменитости шоу-бизнеса в шоке от группы Open Kids

1687
просмотр(ов)

Rate this post

Анна Седокова, Бьянка, Регина Тодоренко и другие звезды шоу-бизнеса не смогли остаться равнодушными, увидев новую видео-работу группы Open Kids на песню «Не танцуй»

Anna_Sedokova

«Начнем день с невероятных артистов! Новое видео Open Kids уже на Youtube и вы должны это видеть!!! Оно называется «Не танцуй». Лучшее танцевальное видео от Luck Out Club. Вот это наше будущее в музыке и танцах.  Малышки, которые в своем возрасте каждый день пропадают не в компах, а в танцевальной студии. Я все сказала. Только вперед, Open Kids»,  – комментирует Анна Седокова на своей странице в инстаграм.

YaroslavGubsky&SergeyGuman

Хотим напомнить, что на прошлой неделе популярная украинская группа Open Kids презентовала свой клип. Идея видео-работы  – осуществление мечты каждого ребенка окунуться в мир взрослой клубной жизни.  Замысел воплощали команда Open Art Studio и известные режиссеры, хореографы-постановщики творческой команды Luck Out Club, создателями которой являются Ярослав Губский и Сергей Гуман.

За 5 дней клип тинейджеров «Не танцуй» набрал более 345 000 просмотров, не оставив равнодушными даже звездных взрослых.

B'yanka

Также своими впечатлениями поделилась королева R&B – Бьянка: «Новый трэч и клип от моих талантливых друзей из Киева. Это реально нереальный Агонь!»

Regina_Todorenko

Не осталась и равнодушной певица и ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко: «Меня разорвало, ребята!! Все свое детство я провела в театральной студии, музыкальной школе и на турнирах по бальным танцам. Я горжусь детьми, которые работают над собой каждый день по 7-8 часов в Open Art Studio, и никто их не заставляет, они сами одержимы своим делом. Как-то год назад я зашла в раздевалку OpenArtStudio и услышала, как малышки хвастают друг перед другом: “а я сегодня 4 часа танцевала”, “а я сегодня еще и на вокале была”… ЭТО ВОСТОРГ!!!! Просто посмотрите новый клип Open Kids».

[youtube]LBoH3_8LET8[/youtube]