Злата Огневич на главной сцене страны удивила образом 20-х годов прошлого века

1589
просмотр(ов)

Rate this post

Известная украинская артистка украсила спектакль The Great Gatsby своим неповторимым вокалом – звезда исполнила партию в знаменитой постановке Дениса Матвиенко.

236617382Специально для участия в The Great Gatsby Злата на несколько дней оторвалась от своего концертного тура по Украине и вышла на сцену Дворца “Украина” в непредсказуемом образе. Времена гангстеров и прекрасным дам с перьями в голове были воплощены на сцене известной постановки. Открывала и закрывала первое отделение спектакля – Злата Огневич.

236617440Исполнив композицию Immortal feeling, Злата Огневич вместе с Денисом Матвиенко, который своим танцем сопровождал ее пение, сорвали аплодисменты всего зала Дворца “Украина”. Музыку к спектаклю и в частности к композиции Immortal feeling написал композитор Константин Меладзе.

236617511 – Я рада быть частью этого грандиозного события и меня всегда привлекали времена двадцатых годов прошлого века, поэтому, получив предложение от Дениса Матвиенко, я без раздумий согласилась и даже выкроила время для репетиций и участия в плотном графике своего концертного тура по Украине, – комментирует Злата Огневич.

236617534Поклонники в социальных сетях удивлены – никто не ожидал увидеть всегда романтичную Злату Огневич в столь трагичном образе, с которым она справилась на все сто.

[youtube]e60PbjApcOM[/youtube]

Над нарядом Златы Огневич для выступления на The Great Gatsby работала Наталья Каменская и бренд LAKE.