Юлия Думанская поддержала сборную Украины на “Евро 2016” во Франции

1921
просмотр(ов)

Rate this post

Певица не только сама носила национальную атрибутику, но и запаслась ею из Украины для новых знакомых во Франции, с которыми встретилась во время матчей “Евро 2016”.

Юлия ДуманскаяЮлия Думанская несколько раз чуть не сорвала голос, болея за украинскую сборную по футболу. Вместе со своим молодым человеком певица отправилась во Францию, где в прямом смысле слова не снимала с себя флаг Украины. А непосредственно на матчи носила и другую патриотическую символику.

По словам Юлии Думанской, для нее это первый опыт такого большого футбола. И несмотря на то, что женщины обычно мало интересуются футболом, Юлия во всем поддерживает своего мужчину и разделяет его интересы.

Юлия ДуманскаяСтоит отметить, что помимо футбола Юлия Думанская устроила себе еще и романтическую поездку, ведь практически каждый день пара выбиралась в те места, в которых они еще не были вдвоем.

Юлия ДуманскаяК слову, такой небольшой отпуск Юлия Думанская устроила себе после выхода клипа “Стреляй”, над которым работала команда Потапа.