Тарас Голубков снял откровенный клип с участницами Мисс Украина Вселенная

1950
просмотр(ов)

Rate this post

Один из самых востребованных современных режиссеров Украины Тарас Голубков, известный своими видеохитами для Скрябина – «Дельфины», Монатика – «Сейчас», Артема Пивоварова – «Кислород» снял дебютный клип для молодой украинской певицы Яны Брилицкой на песню «Природа має план». Героинями клипа стали самые красивые девушки Украины – участницы конкурса Мисс Украина Вселенная.

Выход клипа запланирован на октябрь этого года. А пока видеоработа находится на этапе монтажа, Яна презентует лирик-видео на свою дебютную песню «Природа має план».

Песня «Природа має план» – это авторская работа Яны Брилицкой, основной месседж которой в том, что на каждого человека у природы есть план, что делает его уникальным и особенным. В треке сочетается стильное звучание, ломаный бит в синтезе с живыми барабанами, лирические мотивы и нотки джазовой фортепианной импровизации.

«Когда мы мечтаем – мы летаем. Главная идея песни «Природа має план» – услышать истинное желание своей души и просто поверить в свои силы. Как бы банально это не звучало, но вера — это действительно очень ценное качество в наше время. И совсем не обязательно стремится к необъятному. У всех, ведь, свои радости в жизни. Но я точно знаю, что у природы на нас очень большие планы. И пока мы верим, мечтаем и рисуем картину своей жизни яркими красками, наша внутрення природа играет в унисон с окружающим миром», – поделилась Яна Брилицкая.

К слову, Яна выступила не только автором музыки и слов песни, но и стилистом дебютного клипа «Природа має план»: она придумала и создала все образы, использованные в видеоработе.

Тарас Голубков: «Для меня сотрудничество с Яной Брилицкой стало настоящим открытием нового Артиста. Она интересная, глубокая, стильная, вокально сильная, а главное – она настоящая и это очень подкупает. В нашем шоу-бизнесе не было подобного персонажа, ее тяжело с кем-то спутать или сравнить. Думаю, Яна Брилицкая – это исполнитель с большим будущим и именно так должна звучать новая украинская музыка».

Яна Брилицкая – молодая и современная украинская исполнительница, сонграйтер, модель, которая уже успела своим голосом покорить сцену телепроекта «Голос Країни», а красотой – жюри конкурса Miss Ukraine Universe.