TARABAROVA презентовала новый видеоклип со спецэффектами на песню «Добре з тобою»

1564
просмотр(ов)

Rate this post

TARABAROVA презентовала новый клип на песню «Добре з тобою». Впервые в своей видеоработе украинская певица использовала большое количество видеоэффектов.  Клип уже доступен для просмотра на официальном канале Светланы Тарабаровой на Youtube и в Facebook.

Певица вместе с режиссерами видеоклипа Димой Манифестом, Дмитрием Шмураком и всей командой Manifest Production видит абсолютно другой Киев, в котором фуникулер на Почтовой площади превращается в гусеницу, лестница Владимирского спуска – в эскалатор, а самолеты летают стаями. В клипе «Добре з тобою» можно увидеть, как певица «стреляет» мопсами из мультяшной пушки, словно зарядами настроения. TARABAROVA балуется магическими очками, которые могут превращать день в ночь и наоборот, и показывает, что даже сумасшедший трафик мегаполиса не в силах отвлечь влюбленных людей друг от друга.

Несмотря на сложность и экспериментальность использованных технологий, съемки проходили в Киеве и длились несколько месяцев.

[youtube]sA21QZBx9k8[/youtube]

В клипе «Добре з тобою» были использованы яркие и, на первый взгляд, абсурдные художественные образы, которые преобразили Киев в сказочную страну, а клип – в таблетку для хорошего настроения. Примечательно, что TARABAROVA в видеоработе предстала в новом светлом образе и продолжила череду своих позитивных и заряжающих клипов, а режиссер Дима Манифест стал одним из его героев.