Шоу “Lilu 18+”: Лера Крук откровенно рассказала о своей внешности

2178
просмотр(ов)

Rate this post

В гостях программы “Lilu 18+” в этот раз была светская львица и телеведущая Лера Крук, известная как Кульбаба.

За время эфира Lilu узнала немало пикантных деталей от Леры Крук не только о ее взглядах на жизнь, но и о ее личном опыте общения с мужчинами. А также Lilu удалось выведать у гостьи информацию об уколах красоты.

Но началась беседа Леры Крук и Lilu с темы о мужчинах и как же с ними вести себя, чтобы добиться успеха.

– Лучше уйти раньше, чем передержать. Вообще все девушки занятые, нас нужно добиваться. Нужно оставить недобор, чтобы тебя хотели, – считает Валерия Крук. – На первом свидании нужно выглядеть так, как любит мужчина, под каждого индивидуально. Притворяться можно и всю жизнь, надо понимать зачем.

Также Валерия Крук убеждена, что чем больше мужчина потратил, тем больше он будет женщину беречь.

Lilu

После таких откровений в программе Lilu посоветовала зрительницам конспектировать советы от Леры Крук. Но и на этом жизненные рассказы Леры Крук не закончились. Позже она рассказала о ботоксе, к которому прибегает, чтобы хорошо выглядеть.

– Очень смешно читать и слушать от наших звезд, что они не ходят к косметологу и не делают уколы ботоксом. Есть вещи, которые делать необходимо. Рассказывать, что у меня нет морщин, потому что я такая от природы, я врать не буду. Никаких пластических операций и подтяжек кожи еще не делала и, надеюсь, мне удастся не делать, потому как я хожу на уколы гиалуроновой кислотой, это увлажнение кожи, чтобы не было морщин под глазами, – рассказала Лера Крук эксклюзивно в программе “Lilu 18+”.

К слову, Lilu и Лера Крук нашли нечто общее – любовь к занятием pole dance. Обе девушки занимаются этим видом спорта, а Lilu еще и частенько проводит мероприятия в Украине и не только по pole dance.

[youtube]bBW1zNZTDeg[/youtube]