Премьера: TARABAROVA представила новую песню «Манифест» и видеоклип на нее

2365
просмотр(ов)

Rate this post

Манифест светлой стороны музыки – TARABAROVA представила видеоклип на одноименный сингл «Манифест».

Несколько дней назад самая светлая певица Украины рассекретила название новой песни, которая войдет в третий студийный альбом, а сегодня представила видеоработу на трек. Более 40 человек балета, известные фристайлеры, акробаты и юные мастера с прыжков на скакалке, рекордное количество света и исключительные спецэффекты, уникальные танцевальные постановки. Динамические яркие кадры, безумные движения и множество разнообразных талантов – именно так артистка вместе с режиссерами Manifest Production визуализировала свою песню-месседж. Самая масштабная видеоработа TARABAROVA – манифест, призыв миллионов людей верить в себя, не бояться менять свою жизнь, воплощая мечты, и обязательно быть счастливым.

Масштабный клип оказался одновременно и самым трудным. Подготовка к съемкам видео проходила на протяжении двух месяцев, а монтаж одного только освещения занял несколько дней. Снимать довелось в самый холодный день весны при -10°С. Однако, по словам певицы, несмотря на 30-часовой съемочный процесс, ритмы песни заряжали всех, а на площадке царила приподнятая атмосфера.

«Это было невероятно! Сложно… Очень сложно. Но, пересматривая идеальные кадры нового клипа, понимаю – оно того стоило!» комментирует артистка. 

«Манифест» TARABAROVA уже доступен на официальном YouTube-канале певицы: