Премьера клипа: The Hardkiss «Антарктида»

2199
просмотр(ов)

Rate this post

25.04.17 эксклюзивно на стриминговой площадке Vkontakte группы The Hardkiss был показан клип группы на песню под названием “Антарктида”.

“Антарктида сразу родилась на украинском языке. Этому я очень рада, потому что ненавижу специально переводить – теряется вся непринужденность. Сначала припев был совсем другой, но мы решили сделать песню не грустной, а мощной, поэтому припев получился инструментальный с несколькими вокальными фразами”, – говорит Юлия Санина о песне The Hardkiss.

В треке рассказана история о неотвратимости судьбы. Автор песни Юлия Санина призналась, что специально “играется” со словами и создает необычные фразы.

В новой песне The Hardkiss передали образ безответно влюбленной женщины: “Эта песня о естественном магнетизме, о неотвратимости событий, о том, как любить человека, который равнодушен к тебе. О том, что, какой бы величественной не была Антарктида, она тает и становится уязвимой. Антарктида – это образ женщины, готовой на все, чтобы быть с любимым хотя бы минуту. Ощущение, когда летишь на огонь, зная, что он погубит”.