Почему Марк Уолберг сидит на диете?

1973
просмотр(ов)

Rate this post

Mark Wahlberg Has Fun In Between Takes On Set Of "Entourage"

Сейчас, актер Марк Уолберг снимается в криминальной драме “Игрок”, именно для роли в этом фильме, мужчина сидит на самой строгой диете.

По фото со съемочной площадки видно, что мужчина очень похудел. 42-летний актер исполнит роль учителя литературы, который зависим от азартных игр.

В январе этого года, Марк сказал: “Я пытаюсь стать максимально худым. Когда я снимался в “Трансформерах”, весил 88,5 килограммов, а сейчас – около 72. Возможно, я буду сбрасывать до 65 килограммов.”.

Видимо, у Марка слишком строгая диета: “Каждый раз, когда я чувствую запах еды, схожу с ума. Как-то моя дочь ела черничную булочку, и я захотел ее стащить. Я буквально собирался обокрасть свою почти 4-летнюю дочь.Я начал худеть на жидкой диете. Потом полностью сменил режим тренировок и отказался от вина, хлеба и пасты. Сейчас я питаюсь маленькими порциями белковых продуктов, а также много прыгаю через веку. Сейчас все помогают мне похудеть.”.

Уолберг сознается, что он весьма дисциплинированный человек: “Я не принимаю успех как должное и не знаю, сколько он продлится, поэтому я должен быть предельно дисциплинированным.”.

Ленту “Игрок” можно будет увидеть уже в 2015 году. Помимо Марка Уолберга в ней сыграют Джон Гудман, Бри Ларсон, Джессика Лэнг и многие другие.

Марк на съемках фильма “Игрок”

Mark Wahlberg Has Fun In Between Takes On Set Of "Entourage" Jessica Lange and Mark Wahlberg filme 'The Gambler' in Beverly Hills

Уолберг в 2013 году

kinopoisk.ru