Почему блогер Юля Пушман стала певицей?

2617
просмотр(ов)

Rate this post

Юля Пушман – известный видео блогер, снимающая ролики на самые разнообразные темы, и имеющая в своем фан-клубе более 2 млн подписчиков. Юля признается, что давно думала о записи музыкальных композиций, в первую очередь, в качестве эксперимента, чтобы радовать своих поклонников разнообразием своего творческого амплуа.

На запись собственной композиции Пушман вдохновил ее молодой человек – певец и композитор Слава Басюл, который в ноябре этого года выпускает свой дебютный альбом “Противоядие”. Так же Слава сам написал слова и музыку к первому сольному треку Юли, помог записать его на студии и полностью руководил процессом продакшна в качестве музыкального продюсера.

Песня получилось легкой, позитивной, несмотря на то, что девушка поет о неразделенной любви. Как говорит Юля: “Мне безумно понравился этот опыт, было очень здорово записывать свой голос на студии, хотя и нереально волнительно – ведь раньше я пела только наедине с собой, или максимум с подругами. Но я осталась очень довольна и процессом и результатом нашей кропотливой работы“.

Совместно с треком “Почему”, вышел и одноименный клип, в котором кроме Юли Пушман снялся и Слава Басюл. Режиссером клипа выступил давний друг артистов – Георгий Волев, известный по работе с артистами ПЦ Виктора Дробыша.

По сюжету клипа, Юля Пушман приезжает в автосервис, где отдает свою машину в ремонт. А кто будет ремонтировать ее автомобиль – можно узнать, посмотрев сам клип. Как рассказывает Юля: “Данным видео я хотела рассказать всем, что счастье может быть совсем близко, надо только научиться видеть его среди самых непримечательных, на первый взгляд, вещей. Счастье повсюду!” .

“Я счастлив, что моя девушка начала музыкальную деятельность, и что я принял в этом участие. Надеюсь, наша работа понравится всем, кто ждет ее с огромным нетерпением. И, надеюсь, что наши с Юлей музыкальные эксперименты продолжатся! Хочу пожелать Юле раскрытия новых талантов и достижения новых высот!”