Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина похвасталась кольцом от Глинникова

1740
просмотр(ов)

Rate this post

Уже после окончания проекта стало известно, что Илья Глинников и Екатерина Никулина счастливы вместе. Удивительно, но актер – первый из пяти холостяков, кто смог найти свою любовь на проекте. Как известно, молодые люди живут вместе и скоро собираются сыграть свадьбу. Однако у фанатов все еще остаются вопросы, ведь пара до сих пор не выкладывала совместных снимков в соцсетях.

Несмотря на то что Илья и Катя решили не выставлять личную жизнь напоказ, девушка все же поделилась снимком в своем Instagram, где показала кольцо, подаренное уже бывшим холостяком.

Подписчики не оставили публикацию без внимания, за несколько часов под снимком собралось около 500 комментариев. «Счастья вам! Вы молодцы!!!», «Просто нет слов, чтоб выразить все свои эмоции! До сих пор пересматриваю некоторые серии Холостяка, такие настоящие эмоции, чувства, переживания, любовь! Первый и единственный НАСТОЯЩИЙ холостяк!», «Ну наконец-то фотографии с Ильёй, я уже подумала, что опять надули с шоу)))) умнички», – радуются за пару поклонники, которых даже не смутило, что кольцо девушка почему-то носит не на безымянном пальце, а на среднем.