Певица Lilu похвасталась идеальной фигурой после новогодних праздников

2063
просмотр(ов)

Rate this post

Артистка выложила в соцсети кадр, на котором исполняет один из сложнейших гимнастических трюков.

Фотография певицы и телеведущей Lilu в соцсети собрала немало отметок “Мне нравится”, так как она одна из немногих, кто во время новогодних праздников каждый свободный час проводила в тренажерном зале. Свою фотографию в голубом специальном комбинезоне собственного производства Lilu подписала словами мотивации:

– Дружите только со счастливыми, они заразят Вас счастьем Ну, и со спортивными, они заразят Вас спортом соответственно.

Восторженные отзывы поклонников часто заставляют Lilu действовать и создавать для людей. Так и сейчас – комбинезон, в котором она выполняет сложное движение головой вниз, был разработан самой артисткой, чтобы доказать, что одежда для спорта может быть и удобной и подчеркивать достоинства фигуры. Но и на этом Lilu не остановилась, предложив всем женщинам Украины индивидуальный пошив подобного комбинезона для занятий спортом согласно особенностям их фигуры.

– Я считаю, что сейчас культ спорта и здорового образа жизни. Красивая спортивная одежда всегда мотивирует на результат, поэтому уже многие украинки обратились ко мне с вопросом – где же можно купить такой комбинезон. Ответ прост – на официальном сайте Lilu Fashion Market, – комментирует Lilu.

Как видим, случай артистки действительно доказывает, что красивая одежда влияет на желание добиваться успеха в построении красивого тела.