Певица Lilu поразила головным убором на детском благотворительном мероприятии

1597
просмотр(ов)

Rate this post
Артистка носила на себе десятикилограммовую корону на фестивале “Щасливі долоні”, который прошел в оперном театре.

LiluПевица и телеведущая  Lilu стала ведущей Международного конкурса-фестиваля “Щасливі долоні” для одаренных детей. Вместе с известным шоуменом Геннадием Попенко Lilu провела мероприятие в Национальной опере Украины.

В этот раз ведущая мероприятия Lilu решила удивить своим головным убором абсолютно всех. Диадема весом около десяти килограмм привлекла к себе внимание всех присутствующих. Как призналась сама Lilu, ей было нелегко проводить конкурс с настоящим “снарядом” на голове, но чего не сделаешь ради искусства.
Lilu – Когда я увидела этот головной убор, сразу поняла, что он отлично дополнит мой образ и мои шутки на сцене мероприятия “Щасливі долоні”, – комментирует свой модный выход певица и телеведущая Lilu.
Помимо ведения мероприятия, Lilu презентовала новую песню “По бесконечности”, а ее эпатажный концертный номер сопровождал театр на ходулях “Liumanov show.
Lilu Lilu LiluМеждународный конкурс-фестиваль “Щасливі долоні”, организатором которого является Елена Поддубная, нацеленный на поддержку одаренных детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, стал в Украине традиционным праздником: в этом году он проходит уже в десятый раз.