Первый сольный концерт Open Kids

2430
просмотр(ов)

Rate this post

6 декабря в Киеве  в столичном клубе Caribbean Club состоится первый сольный концерт группы Open Kids! Чья последняя видео-работа не смогла оставить равнодушными даже взрослых звезд шоу-бизнеса, таких как: Монатик, Анна Седокова, Регина Тодоренко и Бьянка.

Concert_OpenKids-1Сейчас же группа полным ходом готовится к предстоящему событию. Ведь на них возлагаются не малые надежды, как на единственный подростковый шоу-биз проект в Украине, который показывает достойный и качественный уровень музыкального продукта. Этому доказательством сотни тысяч поклонников в социальных сетях, многомиллионные просмотры клипов группы и несколько тысячные встречи с фанатами.

OpenKids«Это будет полноценное вокально-танцевальное шоу. Первое шоу европейского уровня и формата, в котором участие возьмут только мы дети.  Ведь мы, как подрастающее поколение покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти вперед», – комментируют свое будущее выступление участницы группы Open Kids.

OpenKids1«Я просто с большим удивлением и восторгом наблюдаю за подготовкой девчонок к сольному концерту. Работая сейчас над таким серьезным проектом, как постановка-шоу для Светланы Лободы, я вижу, что подход и отдача малышек абсолютно не уступает подготовке звезд первого эшелона. Уверен, что группе будет, чем удивить зрителя», – рассказал свои наблюдения режиссер и хореограф-постановщик Ярослав Губский.

OpenKids3А вот Регина Тодоренко, которая была у истоков создания группы и стала автором их первой песни Show Girls, достаточно эмоционально комментирует продукты группы: «Меня разорвало, ребята!! Все свое детство я провела в театральной студии, музыкальной школе и на турнирах по бальным танцам. Я горжусь детьми, которые работают над собой каждый день по 7-8 часов в Open Art Studio, и никто их не заставляет, они сами одержимы своим делом. Как-то год назад я зашла в раздевалку OpenArtStudio и услышала, как малышки хвастают друг перед другом: “а я сегодня 4 часа танцевала”, “а я сегодня еще и на вокале была”… ЭТО ВОСТОРГ!!!!».

OpenKids5Ну что ж, каждый может лично убедиться во всем вышесказанном, придя на событие и поддержав подрастающее поколение. Ведь участниками шоу также станут танцевальный коллектив Open Crew, бибои мирового уровня и, конечно же, всем известный эпатажный коллектив D.E.T.K.I., который никого не оставил равнодушным в новом клипе от Open Kids «Не танцуй», набравший более миллиона просмотров. И еще много интересных и неординарных решений, которые сделают событие уникальным и незабываемым.