Первый официальный постер фильма “50 оттенков серого”

1709
просмотр(ов)

Rate this post

20142501-50-post

Недавно, кинокомпанией Universal Pictures, был представлен официальный постер фильма “50 оттенков серого”. Сам же фильм должен появится в прокате 14 февраля 2015 года.

На постере изображен главный герой фильма: Джейми Дорнан, который сыграет роль миллиардера Кристиана Грея, он повернулся к нам спиной. Скорее всего, для того, чтобы показать брутальность и уверенность в себе Грея, он одет в классический черный костюм.

Слоган гласит: “Мистер Грей сейчас с вами встретится.”.

По словам продюсера – Майкла Де Люка, откровенные сцены из книги, будут сняты намного скромнее: “Конечно, мы предельно придерживаемся сюжетной линии книги и учитываем интересы поклонников трилогии, но ничего вульгарного в фильме не будет. Очевидно, он просто не может включать в себя настолько откровенные сцены, как книжная версия. Картинка – это примерно тысяча слов. Если говорить об эротике, изображение несет в себе куда большую силу, чем чтение.”.

Напомним, кто получил главные роли в фильме, а также, что творится на съемочной площадке. Все с нетерпением ждут выхода этой ленты на экраны, а там временем, была даже выпущена линия нижнего белья по мотивам фильма “50 оттенков серого”.

20142501-50