От чего фанатеют звезды украинского шоу-бизнеса?

1437
просмотр(ов)

Rate this post

Украинцев охватила хобби-мания. Кто-то до изнеможения себя выматывает в спортзале, кто-то предпочитает настольные игры, ну а чем же увлекаются и от чего ловят кайф наши украинские селебрити?

Турбина_1

Украинская певица Наташа Турбина увлекается отнюдь не женскими вещами, как оказалось:

«Я люблю активный отдых и совершенно случайно открыла для себя горные лыжи и автоквесты.

Если вы спросите, почему женщина выбирает автоквесты: во-первых, я достаточно опытный водитель и очень люблю автомобили. Во-вторых, это разминка для мозгов. Я с детства обожала головоломки, а еще занималась спортивным ориентированием. И вот автоквесты объединили решение задач и дух соревнований. А когда ты включаешься в игру, ты больше ни о чем не думаешь и отвлекаешься от забот. Это очень классно, потом заряд энергии на целую неделю!».

Добрынин_2

Радио- , телеведущий и шоумен Никита Добрынин в свое свободное время не отдыхает, а наоборот упорно работает над собой:

«Кроссфит для меня – это не только гарантия хорошего внешнего вида, это тренировки силы воли и умения держаться до последнего. Это достаточно экстремальный вид деятельности для меня, так как я даже футболом никогда не занимался (смеется). Буквально несколько лет назад я решил заняться собой, чтобы хорошо выглядеть, и не скатываться в могилу, как говорят, а наоборот становиться все сильнее и красивее. Года три назад  узнал про кроссфит – в Украине он тогда был известен в очень узких кругах. В кроссфите мне нравится своего рода дух соревнования – это отличает его от обычных тренировок в спортзалах, например.»

Джеджула_2

Так же не равнодушен к спорту и развлечениям Андрей Джеджула:

«Мои увлечения больше к спорту привязаны. Из семейного увлечения – мы ходим в зал регулярно, занимаюсь плаваньем. В свободное время я играю в футбол, а еще у меня есть своя баскетбольная команда Djedjula Music – мы играем в аматорских баскетбольных лигах,  вот сейчас, кстати, заняли второе место.

Ну и еще я очень люблю путешествовать. Для меня другая страна – это не пассивный отдых, а именно возможность узнать что-то новое о стране. Видимо дается в знаки еще опыт работы ведущим в туристических программах. А еще, не важно, гость я на свадьбе или ведущий – я собираю подвязки, пойманные мною на свадьбах – у меня уже целая коллекция (смеется)» –  поделился шоумен, актер, теле- и радиоведущий.

Губский_1

А вот кто действительно отдыхает в свободное время, так это режиссер-постановщик и сооснователь Luck Out Club Ярослав Губский:

«В целом у меня три хобби: баскетбол, лыжи и рыбалка. Все эти вещи мне нравятся еще с детства. Баскетболом я занимался профессионально больше шести лет, правда, сейчас это уже переросло в формат любителя-дачника. А рыбалка отделяет тебя от всей этой урбанистической, повседневной суеты и ты за день отдыхаешь лучше,  чем за неделю в Турции, например.

Но лучше сказать не о моих хобби, а о том, что важно не забывать, зачем мы зарабатываем деньги. Хобби – это та вещь, которая позволяет выделиться из серой массы. Поэтому отдыхайте, расслабляйтесь и пусть вам всегда будет что рассказать при вопросе: «Какое у тебя хобби?».

Губский_2 Джеджула_1 Добрынин_1 Турбина_2