Open Kids поедут вдохновлять детей по всей Украине!

1810
просмотр(ов)

Rate this post

Этой весной популярная тин-группа Open Kids отправляется в концертный тур по городам Украины с вдохновляющей шоу-программой «Круче всех». Социальной же составляющей тура станет предоставление возможности ребятам из детских домов посетить концерт своего кумира! Старт тура запланирован с 25 февраля в Киеве.

Open Kids – тин-группа, по популярности которой нет равных как в Украине, так и в странах ближнего зарубежья. Cотни тысяч поклонников, туры с аншлагами, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны. Пять девчонок покорили сердца не только ровесников, но и взрослых! Опен Kids – единственная подростковая группа в Украине, которая приняла участие в самой масштабной музыкальной премии «М1 Music Awards 2016» и была номинирована в категории “Проект года”. Без Open Kids не проходит ни одно детское мероприятие. Самой младшей участнице Open Kids всего 13, но это абсолютно не мешает пятерым девчонкам показывать полномасштабное вокально-танцевальное шоу, к которому готов не каждый взрослый исполнитель.

В 2017 году группа Open Kids планирует посетить с концертом больше 10-ти городов Украины, провести автограф-сессии для общения со своими сверстниками, а самое главное – это показать своим примером, что дело жизни может быть и социально ответственным. Именно поэтому, группа планирует провести масштабную всеукраинскую акцию и подарить детским домам в каждом городе тура билеты на свое выступление. Чтобы те, кто не может себе позволить такую малость, как купить билет, смогли с легкостью побывать на концерте своего кумира и вдохновителя.

«Нам пишут, звонят, присылают видео с просьбами приехать именно в их город с концертом. Но так, как школу ни кто не отменял и мы сами еще ученицы, да еще и с головой в концертной деятельности, поэтому и даты тура, и города подобраны так, чтобы успеть все: и круче всех выступить, и круче всех справиться с учебой в школе. Своим примером мы показываем наших ровесникам, что при огромном желании, способны на многое и для этого не нужно ждать, пока вырастешь, а можно действовать уже сейчас», – комментируют участницы группы свой концертный график.

Первый концерт и открытие тура будет в Киеве, 25 февраля, а с апреля группа ОК отправляется по городам Украины: Херсон-Одесса-Николаев-Умань-Винница- Харьков-Днепр-Запорожье-Львов (уточняется). В городах – Киев-Херсон-Николаев- Харьков- Днепропетровск-Запорожье – Львов (уточняется) запланировано автограф-сессию в кинотеатре Multiplex, а в Одессе, Умани, Виннице – место проведения уточняется.

Детали можно узнать:

С 25 февраля — Сольный тур Open Kids по Городам Украины!


https://vk.com/openkidsofficial
Киев: https://vk.com/open_kids_kiev
Херсон: https://vk.com/open_kids_kherson
Николаев: https://vk.com/open_kids_nikolaev
Одесса: https://vk.com/open_kids_odessa
Харьков: https://vk.com/open_kids_kharkov
Винница: https://vk.com/open_kids_vinica
Умань: https://vk.com/open_kids_yman
Днепропетровск: https://vk.com/open_kids_dnepr
Запорожье: https://vk.com/open_kids_zaporohe