Open Kids – новое поколение украинской музыки

1600
просмотр(ов)

Rate this post

OpenKids12 марта состоялась презентация нового клипа Open Kids на англоязычную песню Milky Way. Анатолий Анатолич, Bahroma, Мариам из Quest PistolsShow, финалистки «Танцуют все» Наталья Кротова, Катерина Бухтиярова и супер-финалистка Яна Заец, Геннадий Попенко, Ярослав Губский, певица Liya, Дмитрий Сысоев посетили мероприятие и поздравили группу с премьерой.

OpenKidsНе случайно для вечеринки была выбрана мистическая тема – «Дети Индиго».  Дети индиго – другие. Они отличаются своими способностями и взглядом на привычные вещи. Но не обязательно быть одаренным ребенком от рождения. Достаточно верить в свои силы и работать над собой. «Не нужно ждать пока повзрослеешь. Действуй не завтра, а сейчас!», – именно это показали на вечере своим поклонникам и друзьям группа Open Kids. Девушки усердно работают и своим примером вдохновляют не только детей, но и взрослых.

OpenKids В рамках вечеринки Open Kids не только презентовали новый клип, но и порадовали гостей концертом, где также исполнили абсолютно новую песню ”На радостях”, написанную артистом Дмитрием Монатиком. Яркое выступление, отменная хореография, никого не оставили равнодушными, как и детей, так и взрослых. Освежающим сопровождением зажигательного вечера стал напиток Mojo.

OpenKidsПриятным дополнением для поклонников стала автограф-сессия с молодыми трендсеттерами. Где участницы группы OpenKids каждому смогли уделить внимание – пообщаться и подарить именные подарки.

Новый клип Milky Way можно увидеть на youtube-канале Open Kids по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=azYTeckuAyE