Новая выставка от Chanel

1885
просмотр(ов)

Rate this post

В особняке Салтыкова-Черткова состоялось долгожданное открытие выставки дома Chanel. Такое мероприятие не могла пропустить ни одна знаменитость, ни одна светская девушка. Многие из девушек в этот вечер радовали публикой своими нарядами от Chanel. Выставку посетили многие, из них мы наблюдали Ксению Собчак, Мирославу Думу, Ренату Литвинову, Светлану Бондарчук, Наталью Гольденберг, Ульяну Сергиенко, Елену Перминову, Галину Юдашкину.

Папарацци не прошли мимо, и конечно же запечатлили на фото наряды наших звезд.

Ксения Собчак на выставке выглядела шикарно. На ней эффективно сочетался контраст черного цвета, с красными аксессуарами. Для завершения образа светская львица использовала очки и полусапожки.

Ульяна Сергиенко, как всегда женственна. Она выбрала наряд в коричневой цветовой гамме, и дополнила образ черными ботильонами.

sobach

Мирослава Дума не отходит от своего стиля. Красавица продемонстрировала публике синее платье на пуговицах и прозрачный клатч в виде духов Chanel.

duma

Актриса Рената Литвинова всегда отлично выглядит, независимо от того, что на ней надето. На выставке она была облачена в синий наряд с металлизированными вкраплениями. Образ дополнили черные аксессуары.

renata

Светлана Бондарчук одела черное платье с пуговицами, дополнила образ белым жакетом и ботильонами.

bondarchuk

Наталья Гольденберг выбрала платье с камнями, цвета бургундского вина.  И подчеркнула свой наряд с помощью крупных браслетов и туфлей в фон с креативными вырезами.

natalia

Елена Перминова надела черное кружевное платье, и светлое болеро из перьев. Обувь выбрала весьма неординарную: двухцветные туфли.

perminova

Галина Юдашкина порадовала нас красным брючным костюмом и белой блузкой.

galina