Мемориал в память о Поле Уокере

1790
просмотр(ов)

Rate this post

1345479_original

Фанаты актера, Пола Уокера, установили мемориал в память о знаменитости.  Стену установили на месте аварии в Валенсии, штате Калифорния.  Из- за огромного количества людей, которые пришли почтить память актера, образовалась многокилометровая пробка. Из -за пробки движение на время было приостановлено. Ведь почтить память актера приехали люди из разных уголков США.

В преддверии новогодних праздников, кроме мемориальной стены, фанаты установили рождественскую елку, где каждый принимал участие в украшении. Также, вокруг стены было многочисленное количество свеч и букетов. А поклонники смогли оставить свои надписи на мемориальной стене, посвященные актеру.

Поминальная служба длилась около пяти часов. На эту службу привезли машины, которые были задействованы в фильме “Форсаж”. На этих автомобилях ездил герой Пола Уокера.

В память о  Уокере  устроили настоящее автошоу.  В небе кружило два аэроплана с транспарантом: «Покойся с миром быстрый и яростный герой «Форсажа», звезда Пол Уокер. Наши сердца вместе с твоими родными и друзьями. Пэрис Хилтон».

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября. За рулем автомобиля был друг актера Роджер Родас. Сам актер был пассажиром. Его друг потерял управление, машина, неожиданно набрав большую скорость, врезалась в ограждение и деревья, а после загорелась. Пол и Роджер погибли на месте.  Уокеру было 40 лет, у него осталась 15 летняя дочь Медоу.

Paul Walker Fan Memorial

Paul Walker Fan Memorial

Paul Walker Fan Memorial

200_091213Uoker_03

Paul Walker Fan Memorial

Paul Walker Fan Memorial

200_091213Uoker_04

200_091213Uoker_05