Маша Собко сняла новый клип в Нью-Йорке со знойным красавцем в кадре (видео)

1726
просмотр(ов)

Rate this post

Певица провела десять незабываемых дней в американском городе Нью-Йорк ради съемок клипа на песню “Такси”.

Маша Собко Клип ТАКСИ

Вчера состоялась премьера клипа “Такси” от Маши Собко и режиссера Сергея Чеботаренко, известного по вирусной рекламе для мировых брендов.

Маша Собко Клип ТАКСИ

Украинская артистка Маша Собко на некоторое время брала творческую паузу из-за событий в личной жизни – рождения дочери, но теперь с новыми силами приступила к развитию своей карьеры.

– Эту песню я хотела выпустить еще несколько лет назад, она очень личная для меня, но в какой-то момент я поняла, что события в стране и мое внутреннее восприятие происходящего не дают мне просто выйти на сцену и петь песни. Чуть позже я забеременела и в 2015 году родила. За последние полтора года я неоднократно думала об этой композиции и о том, что хочу экранизировать ее как дань тому периоду жизни, о котором она написана, – комментирует Маша Собко выход песни и клипа под названием “Такси”.

Маша Собко Клип ТАКСИ Маша Собко Клип ТАКСИ Маша Собко Клип ТАКСИБлагодаря режиссеру клипа, оператору, а также главным героям – легко можно перенестись в атмосферу Нью-Йорка. Маша Собко и парень, с которым у нее была любовь на съемочной площадке, сыграли настолько искренне, что у многих поклонников певицы закрались сообщения, неужели это новый возлюбленный артистки. Да и сам герой клипа неоднократно признавался в интервью, что если бы он жил в Украине, то точно не устоял бы перед украинской красоткой.

 – Знаете, я проводила немало времени в интернете и общаясь со знакомыми в поисках парня, который бы не просто сыграл мужскую роль в моем клипе “Такси”, а прожил бы ее с эмоциями на грани… Мне было важно понять, что вот именно этот мужчина обладает харизмой, я должна была это почувствовать. Мой супруг Артем немного недоумевал, почему я так долго выбираю мужчину и даже ревновал. Более того, у нас было несколько бытовых конфликтов на почве ревности, так как и я, и Артем – очень творческие и страстные натуры, нам свойственно, как говорится, заводиться с полуоборота… Но есть в нашей семье правило – если кто-то из нас затевает конфликт, то даже тот, кто прав, может первым пойти на примирение, так было и в случае со съемками клипа на мою песню “Такси”, – продолжает рассказ о съемках клипа певица Маша Собко. 

Маша Собко Клип ТАКСИ Маша Собко Клип ТАКСИСюжет клипа близок многим парам во всем мире, но, несмотря на это, у каждого из нас эта история может иметь разные концовки. Как произошло у Маши и героя ее видео “Такси” – можно только догадываться, ведь их эмоции на грани дали повод для размышлений, но в финале клипа не поставлена жирная точка.

Стоит отметить, этот клип для Маши Собко является знаковым, так как после рождения ребенка у нее произошла глобальная переоценка ценностей и теперь она видит свое творчество уже под другим углом. По словам артистки, она познакомилась с отличной командой, которая смогла воплотить все ее идеи, которые она вынашивала несколько лет подряд, в видеоклипе “Такси”.

Клип “ТАКСИ”

[youtube]QNb1V7x2x88[/youtube]