Любимица Потапа, Анастасия Багинская, представит Украину на детском «Евровидении 2017»

2672
просмотр(ов)

Rate this post

В Украине прошел национальный отбор на детское “Евровидение 2017”.

10 конкурсантов боролись за право представлять страну! В результате чего, победу одержала 12-летняя Анастасия Багинская.

Анастасия Багинская с пяти лет на сцене! И уже семь лет, как Настя представляет свою страну на больших сценах международных конкурсов, откуда привезла в Украину достаточное количество наград и побед! В этом же году, юная исполнительница поедет в Тбилиси.

«Я счастлива, что смогу поехать от нашей страны на такой весомый в музыкальной сфере конкурс! Я благодарна своим друзьям, родителям и слушателям, которые меня поддержали в этом! Это большая ответственность и я ее принимаю. Я буду изо всех сил стараться принести нашей стране первенство!», – комментирует свою победу Анастасия Багинская.

Хотим напомнить, что в этом году Настя открывала красную дорожку на взрослом «Евровидении 2017». Так же Анастасия успела поработать со многими артистами шоу-бизнеса, такими как: Евгений Хмара, Наталья Валевская, Open Kids, Джамала, Alyosha, Тина Кароль, Потап, для которого Настя стала любимицей среди участников «Голос дети», в котором девочка принимала участие.

Помимо того, что Анастасия еще учится в школе, она успевает принимать участие в телевизионных проектах, заниматься профессионально дубляжом, сниматься в фильмах и быть ведущей программ.

На сегодняшний день, эта юная и нежная девочка, является творческим послом многих международных и благотворительных мероприятий государственного уровня, что вдохновляет не только подростков и детей, а и взрослых на решительные и, возможно, великие дела!

Детское “Евровидение 2017” пройдет 26 ноября в столице Грузии Тбилиси.