Ко Дню влюбленных Елена Василевская презентует лирик-песню «Все сможем»

1690
просмотр(ов)

Rate this post

Ко Дню Святого Валентина певица Елена Василевская презентует свой новый сингл – «Все сможем» (http://bit.ly/2kjoAyN) – песню-призыв всем влюбленным доверять и верить друг другу, ценить каждую минуту, прожитую вместе.

Новый трек исполнительницы – это более современное и стильное прочтение песни «Нежность», написанной Еленой в прошлом году. Желание сделать новую версию родилось в первые дни 2017 года. Познакомившись с талантливыми аранжировщиками, певица загорелась идеей сделать свою песню максимально легкой и современной, добавить модного звучания и сильных нот.

«Тема отношений всегда была и будет важной, пока люди могут обожать и ненавидеть, радоваться и грустить, улыбаться и плакать. Любовь и все ее проявления – это то, ради чего мы живем. Когда я пишу песни, я будто рассказываю словами и музыкой о том, какими бы я хотела видеть свои отношения», – говорит Елена.

Примечательно, что премьера сингла Василевской припала на праздник всех влюбленных. «Все сможем» – это гимн взаимной любви, которая, как в фильмах, способна преодолеть любые преграды и беды. Ведь, когда любящие друг друга люди вместе, они способны на многое!», – уверяет сама певица.

К слову, позитивный трек Елены Василевской «Я є!» покорил слушателей таких всеукраинских радиостанций, как «Русское Радио Украина»  и «Любимое Радио».