Кэти Холмс на обложке британского журнала Elle

1566
просмотр(ов)

Rate this post

20140305-holmes-pos

Бывшая супруга Тома Круза попала на обложку апрельского выпуска британского журнала Elle. Кэти Холмс редко можно увидеть в каком-либо глянцевом журнале, но если уж это происходит, то интерес со стороны читателей неизбежен.

 

Томас Уайтсайд сделала снимки звезды. Кроме того, актриса дала изданию интервью,в котором рассказала о том, что давно беспокоит ее саму и поклонников.

О новом поколении, звезда говорит: “В настоящее время дети подвергаются внешнему воздействию гораздо больше, чем это было, когда маленькой была я. Полагаю, что каждое новое поколение испытывает нечто подобное. Боже мой, как все отличается от моего детства.”.

О сериале “Бухта Доусона”: “С тех пор мир сильно изменился, в том числе СМИ и то, что смотрят люди. Я думаю, что невинность была залогом успеха шоу. Было многое – первая любовь и горе, взросление, дружба.”.

О том, что ее вдохновляет: “Я идентифицирую себя с женщинами. Я идентифицирую себя с людьми, которые много и тяжело работают. Мне нравятся сильные женщины и мужчины. Меня вдохновляют люди, которые борются за то, во что они верят.”.

20140305-holmes-1 20140305-holmes-2 20140305-holmes-3