Джей Зи пригласил Бейонсе в отпуск

1600
просмотр(ов)

Rate this post

66th Annual Golden Globe Awards -- Candid

Западная пресса сообщает, что Джей Зи всеми силами пытается спасти свой брак с Бейонсе. Он даже пригласил свою жену на отдых на 5 недель. Он считает, что эта поездка покажет, стоит ли им пытаться сохранить отношения и работать над ними или нет.

Для этого, он использует промежуток между гастролями:

Джей Зи хочет спасти брак, поэтому пытается убедить Бейонсе поехать с ним в отпуск. Уже 6 августа в Сан-Франциско состоится из последний концерт, в рамках гастрольного турне. А уже в средине сентября они выступят 2 раза в Париже. На этом все!

Он очень любит дочь Блу Айви и хочет, чтобы у нее была сестренка или брат. Однако, Бейонсе еще не уверенна в том, чего она хочет. Брак распадается и это правда. Для того, чтобы постараться решить эту ситуацию, Джей Зи хочет побыть с супругой наедине.

Кроме того, если семья будет разрушена, то и бизнеса тоже не будет, а на данный момент это самая состоятельная пара шоу-бизнеса. Одно лишь гастрольное турне On the Run, по подсчетам, приносит им 120 миллионов долларов.

Сейчас, Бейонсе ищет себе отдельную квартиру в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Инсайдер считает, что проблемы начались после рождения дочери, во всем виноват стресс. В последнее время, на пальце певицы даже нет обручального кольца.

"Charles James: Beyond Fashion" Costume Institute Gala - Arrivals The American singer Beyonce with her boyfriend Jay-Z during the "Agent Provocataur" lingerie fashion show at Printemps store in Paris, France On October 05, 2005- Antonio "L.A." Reid Hosts Book Launch Event For His Wife Erica Reid's Book "The Thriving Child" 2010 Coachella Valley Music & Arts Festival - Day 1