Джамалу на Евровидении поддерживал ее возлюбленный

1793
просмотр(ов)

Rate this post
<p>Джамала Фото: REX</p>

Певица призналась, что в Стокгольме рядом с ней всегда находился ее молодой человек

В программе “Утро с Украиной” на канале Украина с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком украинская певица Джамала поделилась подробностями личной жизни.

Известная украинская исполнительница Джамала после победы на международном конкурсе “Евровидение 2016” в Швеции, каждый день дает многочисленные интервью и делится впечатлениями от участия в конкурсе. Несмотря на плотный рабочий график, артистка встретилась с журналистами программы “Утро с Украиной” и откровенно рассказала об отношениях с возлюбленным.

Джамала призналась, что в Стокгольме рядом с ней всегда находился ее молодой человек, который всячески поддерживал певицу и верил в ее победу. “Мы познакомились на обычной вечеринке общих друзей три года назад и с тех пор не расстаемся. Во время конкурса он постоянно повторял мне: “Ты победительница, потому что ты действительно этого заслуживаешь”, — отметила Джамала.

Победительница “Евровидения 2016” также отметила, что она очень дорожит теплыми отношениями с любимым человеком и благодарна ему за любовь и веру в ее силы.

Смотрите программу “Утро с Украиной” по будням в эфире канала “Украина” в 7:15.