Джамала вышла замуж (фото)

1797
просмотр(ов)

5/5 - (1 vote)

Тренер “Голосу країни” стала женой Бекира Сулейманова.

Победительница “Евровидения-2016” и тренер проекта “Голос країни-7” Джамала вышла замуж. 26-го апреля артистка связала себя узами брака со своим возлюбленным, Бекиром Сулеймановым.

Церемония проходила в Исламском культурном центре города Киева. Невеста обещала, что свадьба пройдет в национальных традициях.

Во время церемонии победительница “Евровидения-2016” обронила несколько слезинок. На своей традиционной свадьбе Джамала предстала в кружевном платье грузинского дизайнера Бичолы Тетрадзе.

Сначала влюбленные, как водится, получили согласие и благословение от родителей. Кстати, родные люди невесты, мама и папа, приехали из Крыма. А сестра Эвелина – на праздник прилетела из Турции.

По словам мамы Джамалы, они подарили молодоженам деньги, чтобы те закончили ремонт в киевской квартире звезды, подаренной мэром. “Моя мечта сбылась”, – признался папа Джа.

Напомним, что в 13 выпуске Голоса страны – 7, звездный тренер Джамала представила новую песню «Любити», посвященную любимому. Джамала созналась, что хотела в первый раз исполнить эту композицию на своей свадьбе, но все-таки решила перенести запланированную премьеру на сцену шоу «Голос країни-7». В это время Бекир Сулейманов находился в зале, и сразу же после окончания композиции подарил своей невесте букет тюльпанов, трогательно обняв и поцеловав её.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение 2017: под каким номером выступит Украина?