Дал огня: Артем Пивоваров презентовал новый альбом «Стихия Огня»

1977
просмотр(ов)

Rate this post

Артем Пивоваров – «музыкальный маугли» украинского шоу-бизнеса – в первый день зимы подготовил для поклонников жаркую премьеру и презентовал альбом «Стихия Огня».

Новинка, в которую вошло 10 треков, стала продолжением предыдущего сборника «Стихия Воды» и уже доступна для скачивания (http://apple.co/2ySRVn7).

Заглавным треком «Стихии Огня» стала песня «Полнолуние» , на которую исполнитель планирует снимать клип. В огненную пластинку, помимо сольных треков Артема, также вошло 3 дуэта, которые родились в сотрудничестве с реперами Anacondaz, харьковским аматором Fenoman и белорусским хипхопером Бакеем.

Артем Пивоваров: «Этот альбом для многих наших слушателей станет неожиданным, ведь в нем совершенно другая, более тяжелая музыка. Но, чтобы постепенно подготовить каждого к этому, я постарался выстроить треклист так, чтобы слушатель от «Полнолуния», выполненного в нашем привычном стиле, через треки «Эластично» и «Тело» плавно переходил к хип-хопу, драм-н-бейсу и другому, более диковинному саунду. В «Стихии Огня» я говорю о своем происхождении, саморазвитии, любви, страсти, мире и о музыке в целом».

К слову, «Стихию Огня» Артема Пивоварова уже прослушали и оценили музкритики и эксперты на закрытой презентация сборника.