Brandon Howard презентует новый сингл «Nite and Day» (Премьера!)

1805
просмотр(ов)

Rate this post

Просто всмотритесь в лицо Brandon Howard и вслушайтесь в его голос. Сын легендарных родителей презентует новый сингл «Nite and Day»!

Он родился, чтобы делать музыку! Внешняя схожесть парня на отца, всегда говорила сама за себя. Brandon Howard получил не только узнаваемую внешность, но и феноменальный вокальный талант, пойдя по стопам отца и развиваясь как музыкант.

“NIGHT and DAY” тому подтверждение. Сингл является лидером в долгожданном альбоме Брендона “Loud”.

Певец, автор песен и продюсер Brandon Howard последние несколько лет работал за кулисами, внося свой вклад в треки для одних из лучших исполнителей мира и дразнил поклонников обещаниями представления собственной музыки, нового направления и нового звучания. Ожидание окончено!
Американский музыкант Brandon Howard выпустил новый сингл «Nite and Day» – кавер R&B-композиции, хита, который 30 лет назад исполнил певец Al B.Sure. «Nite and Day» – это первая сольная композиция музыканта за два года. B. Howard рассказал, что новый альбом «Loud», который выйдет в этом году, отражает его зрелость как музыканта.

«Для песен альбома «Loud» я использовал свой полный потенциал артиста и музыканта – от R&B и танцев до баллад. Первый сингл «Nite and Day» – это кавер на очень близкую песню для меня, но альбом в основном представит оригинальные треки, которые продемонстрируют мою эволюцию в качестве автора песен и певца. Компиляция создавалась длительный период, но я думаю, что мои слушатели по всему миру поймут и оценят ожидание“, – прокомментировал B.Howard.

B.Howard является мультиплатиновым продюсером, который последние несколько лет занимался созданием и написанием песен для Ne-Yo, Jason Derulo,Vanessa Hudgens, Miguel, Akon, Teddy Riley и Rich White Ladies.

Прошлый сингл «Do not Say You Love Me» покорил хит-парады Billboard Dance, поднявшись в топ-20 в январе 2016 года.

Слушайте онлайн Brandon Howard новый трек «Nite and Day»