Артем Пивоваров празднует очередной миллион и презентует live-«Кислород»

1802
просмотр(ов)

Rate this post

Артем Пивоваров, один из главных музыкальных трендсеттеров страны, вошедший в этом году в топ-10 популярных украинских артистов на YouТube, запустил новый видеопроект, в котором представит серию live-выступлений на крупных концертных площадках.  Проект уже стартовал на сайте артиста с видео на хит «Кислород» и был приурочен к 3 000 000 просмотров клипа.

Артем Пивоваров: «Я считаю, что самая сильная сторона настоящего музыканта – это его лайв-выступления, ведь они полны импровизации, живой энергии, неистового драйва, которые в миксе невозможно передать даже с помощью отшлифованной аранжировки и десятков дорожек записанных звуков. Поэтому Pivovarov-band делает ставку на свои концерты и выступления на масштабных фестивалях. Профессионально смонтированное live-видео может максимально ярко передать эту мощь в наушники и на экраны слушателей. Мы запускаем серию наших лайвов на официальном сайте, чтобы, посмотрев их, люди могли прочувствовать всю энергетику, драйв и максимально прокачаться».

В своей видеоработе «Кислород»  Артем Пивоваров впервые в Украине поднял проблему дискриминации альбиносов и в поддержку клипа запустил социальную инициативу, которую поддержали Женя Галич (О.Torvald), Надя Дорофеева, Brunettes Shoot Blondes, Вячеслав Соломка и другие коллеги музыканта по сцене.

В ближайших планах исполнителя и его команды презентовать лайвы и на другие треки из альбома «Стихия Воды», в числе которых и первый двуязычный трек «МояНочь».

К слову, новый сайт Артема Пивоварова, на котором выйдет серия-live видео, был разработан креативным бюро международного уровня «Sponge D&D» и выполнен по самым последним тенденциям и получил 5 престижных наград в течение недели после запуска, став сайтом дня на одном из самых топовых профессиональных ресурсов – Awwwards.