Как пережить временное расставание с любимым человеком?

3720
просмотр(ов)

Rate this post

“С любимыми не расставайтесь”…rasstoianie

Наша жизнь преподносит нам разные сюрпризы. Для любящих людей слово расставание, разлука, пусть и не на долгое время это всегда печаль и грусть. Ведь мы счастливы, когда мы рядом, когда можем видеть друг друга, слышать, обнимать.Но ведь всякое случается.  К примеру, длительная командировка, учеба, служба в армии, всего не перечесть… Современная жизнь диктует сумасшедший рабочий ритм, дополнительные возможности для самореализации. Чтобы свести к минимуму вашу грусть, Сплетница поделиться с вами основными советами, которые помогут вам пережить разлуку с вашей половиной.

rasstavanie

Чтобы ощущать присутствие любимого человека даже тогда, когда его  нет рядом, нужно продолжать делать привычные вещи, которыми вы занимались вместе до разлуки, например, утренние пробежки. Поведайте любимому о своих достижениях, а он пусть расскажет о своих успехах.

Устраивайте совместные просмотры фильмов на расстоянии или прослушивания одной и той же музыки, которая имеет определенной значение для вашей пары. Ведь звуки, запахи и вкусы способны вызывать приятные ощущения и воспоминания о связанных с ними событиях и людях.

Если вы оба любите читать, будучи в долгой разлуке, пересылайте друг другу перечитанные и понравившиеся книги с заметками личного характера.

В своем новом окружении находите людей, похожих на ваших общих знакомых и как можно подробнее рассказывайте о них своей половинке.

Это раньше чтобы легче пережить разлуку, нужно было писать письма и заказывать междугородние переговоры. Сейчас же интернет дает влюбленным массу возможностей общаться в реальном времени и видеть любимого и близкого человека на экранах мониторов.

lubov

Лучшее лекарство во время разлуки – это труд. Возможно, у вас остались дела, отложенные на потом, или идеи, на воплощение которых у вас никогда не хватало времени и энергии. Попытайтесь реализовать их сейчас. Это не только отвлечет вас от мыслей о расставании, но и поспособствует улучшению вашего положения на работе, либо учебе. Главное – не перетрудиться, это тоже может усугубить ваше состояние. Все нужно делать в меру.

6844
Воспользуйтесь своим свободным временем с пользой. К приезду своего мужчины станьте просто неотразимой. Начните ходить в бассейн, запишитесь в тренажерный зал, по утрам делайте зарядку. Сделайте себе красивую прическу, пройдите курс массажа. Вы станете просто красавицей. Не стоит поглощать постоянно пирожные и конфеты, которые помогают справиться с тоской, ведь вы прибавите в объеме. Помимо того, что было предложено, есть множество других занятий. Например, можно прочесть множество различных интересных книг. Попробовать писать стихи – кто знает, может у вас талант. На зиму наготовить различные засолки и варенья. Чаще общайтесь со своими родителями и друзьями, пригласите на ужин родителей своего мужчины.

Помните всегда простую истину, что самое главное и пожалуй сложное в разлуке, – это не пережить ее, а сохранить ваши чувства. Потому что, привыкнув к одиночеству, вы начнете посматривать на других мужчин, сравнивать. Образ вашего, единственного далекого,  может быть вытеснен кем-то более близким.  В такие периоды чаще думайте о своей половинке, позвоните ему и скажите, как сильно вы его любите. И самое главное – будьте сильной! Вспомните, как во время войны женщины ждали своих мужчин годами, и многие не дождались. Сейчас другое время, ваш любимый непременно вернется, и вы будете счастливы! Главное любите и будьте любимыми!5241c5deec69a