Зеркала и их влияние на людей

1492
просмотр(ов)

Rate this post

зеркалаПридумав зеркало,человек и не подозревал,что создал одну из самых загадочных вещей в мире.Зеркала широко используются в гаданиях,в магических обрядах белой и черной магии и все потому,что лишь половина ауры зеркала принадлежит к нашему миру,вторая же половина уходит в мир потусторонний.

Какие же основные правила нужно соблюдать при обращении с “волшебным стеклом”,чтобы не случилась беда?

1.Когда смотритесь в зеркало перед уходом из дома,мысленно попросите своего зеркального двойника оберегать дом во время вашего отсутствия.Если вы вернулись с пол-пути,то разрушили созданный защитный круг и поэтому нужно снова посмотреть в зеркало,чтобы восстановить защиту.

2.Всегда следует помнить,что в вашем зеркале отражаются и те люди,которые приходят к вам в гости.Они тоже могут оставить в вашем зеркале своего двойника с какой-то заданной программой,способной нанести вам урон.Что бы избежать этого,достаточно протереть зеркало после ухода гостей влажной губкой.

3.Если вам подарили зеркало,то тут вас может ожидать неприятный сюрприз.Такой подарок нужно обязательно вымыть родниковой или святой водой.

4.Особого обращения требуют антикварные или старинные зеркала.Самое страшное,с чем вы можете столкнуться,это покупка зеркала с заключенной в ней душой умершего человека.Такое зеркало следует обязательно разбить.Узнать такое зеркало очень просто,перед ним гаснет пламя свечи и оно бывает пронзительно холодное на ощупь.

5.Зеркала всегда нужно завесить тканью,если в доме умирает кто-то из семьи.Душа умершего человека может заблудиться в зеркальном лабиринте и навсегда остаться в зеркале и лечь огромной тяжестью на вашу карму,обернуться для вас большими бедами.

Опасность могут представлять и зеркала,запечатлевшие сцены насилия или убийства.Это воздействие особенно опасно может сказаться на детях,исказить их психику,стать причиной навязчивых страхов.

Однако не все призраки старинных зеркал настолько ужасны.Многие из них способны воздействовать на вас положительно,ведь в жизни смотревшихся когда-то в зеркало людей были и хорошие минуты.