Пухлые губки без особых усилий

1676
просмотр(ов)

Rate this post

В наше время что только девушки не делают для того, чтобы нравится мужчинам! Морят себя диетами, занятиями на тренировках, липосакциями, вставляют себе в щеки, в грудь и в губы имплантанты. Все это, естественно, очень вредно и в последствии пагубно отразится на здоровье.

Обладательницам тонких губ хочется сделать их больше. Как известно, то большинству мужчин нравятся мягкие и пухлые женские губы.

Чтобы сделать ваши губы больше, вы, конечно, можете обратиться к пластическому хирургу. Если вы сделаете инъекцию геля гиалуроновой кислоты, то в тот же миг вы станете счастливой обладательницей больших чувственных губ. Но спустя год влага из губ испарится и губы обретут свои прежние формы.

Современная косметология может предложить вам липофилинг, который являет собой введение в губы жировых клеток. Такие губки держатся довольно длительное время, но жировые клетки приживаются плохо, поэтому лучше не рисковать.

Зачем же так себя травмировать, если можно в домашних условиях сделать ваши губы больше?

Есть очень простой способ:

1) Нужно взять карандаш для губ того цвета, что и ваша помада. Обвести контур губ карандашом легкими штрихами;

2)Затем растушевать линию на контуре губ-  это позволит оставить внешний контур четким, но при этом сделает его как можно меньше заметным под слоем вашей помады;

3)Нанести губную помаду ровным слоем;

4)В центре губ нанесите тонким еле заметным слоем перламутровые тени или рассыпчатый  хайлайтер;

5)И в конце покройте губы прозрачным блеском.
Также придать объем вашим губам помогут и питательные маски из масел. Прекрасно справится с таким заданием витамин Е и масло жожоба.