Объемная прическа – рекомендации экспертов Batiste

4370
просмотр(ов)

Rate this post

Объемные волосы – мечта многих девушек. Любая прическа и укладка с объемом выглядит эффектно, а это всегда привлекает внимание. Да и просто распущенные выпрямленные волосы с не большим объемом добавят образу роскоши и красоты. Но что же делать, чтобы получить этот объем, как его добиться? Часто случается, что после  мытья головы,  буквально через пару часов, объем исчезает, а прическа теряет форму. Сегодня, эксперты Batiste поделятся рекомендациями по созданию объёмной прически,  даже на грязные волосы, с которыми справится каждая.

rekomendacii-ekspertov-batisteПри создании объемной прически, необходимо помнить, что объем напрямую зависит от густоты, длинны и структуры волос. Так например, коротким и тонким волосам сохранить прическу легче, чем длинным, густым и толстым.

Первый способ для создания объема, это всем нам известный начес. Он выполняется на корнях, при помощи расчески-гребешка и для усиления эффекта закрепляется лаком. Но необходимо помнить, что начес очень вреден для волос и пользоваться этим способом больше двух раз в месяц, не рекомендуется!

Еще одним эффективным способом для получения объема являются бигуди. Этот способ не вредит здоровью волос и дает долгий эффект, но это процесс очень долгий и трудоемкий. Быстро сделать объемную шевелюру таким способом не получится.  Также, этот способ не подойдет, если вы хотите получить не большой объем на выпрямленных волосах.

Но если вам необходимо сделать объем быстро и при этом вы не хотите вредить своим волосам, выход есть! Batiste представляет инновационную новинку – сухой шампунь для объема Batiste Heavenly Volume он придает волосам дополнительную легкость и воздушность! Волосы выглядят чистыми, пышными, сразу приобретают объем, перестают разделяться на жирные прядки, стают ярче и появится небольшой блеск!

Шампунь поможет вернуть объем даже грязным волосам, благодаря активным ингредиентам, которые мгновенно очищают пряди от продуктов загрязнения, повышают густоту и объёмность причёски. Вместе с ним путь от тусклой безжизненной причёски до шикарных пружинистых локонов займёт всего одно мгновение!

Используй наши советы, экспериментируй с прической, создавай роскошный объем, мы уверены YES YOU CAN!