Маска из репейного масла для роста волос

1562
просмотр(ов)

Rate this post

маска для роста волос

Репейное масло не только стимулирует рост волос, но и эффективно борется с перхотью.

Масло этого растения является довольно популярным средством среди современных модниц, желающих иметь длинные ресницы, густые волосы и, как оказалось, здоровую кожу головы без перхоти.

Перхоть – довольно распространенная проблема. Многие задаются вопросом: « Как с ней бороться?». Ответ очень прост! Не нужно никаких дорогостоящих масок и шампуней! Простое репейное масло, которое продается в любой аптеке по приемлемой цене, вам поможет!

Если вы хотите избавиться от перхоти, то в течении 3 недель, 3 раза в неделю, перед мытьем волос нужно втирать репейное масло в корни волос массажными движениями. Затем надеть на голову шапочку или обычный целлофановый пакет. Так проходить около получаса. Затем смыть масло с волос можно шампунем, которым вы пользуетесь.

Для эффективного роста волос, втирать каждый день на протяжении трех недель, масло в горни волос. Затем расческой с редкими зубьями расчесать и равномерно распределить масло по всей длине волос. Надеть шапочку или целлофановый пакет и замотать это все теплым полотенцем. Так проходить не менее трех часов. Затем смыть теплой водой с шампунем!

Не стоит забывать, что масло очень плохо смывается! Для полного смывания масла вам понадобится промыть ваши волосы не менее 3-4 раз.

Результат будет заметен уже через три недели.

Ваши волосы станут блестящими, крепкими, а кожа головы здоровой и без перхоти.
Курс лечения репейным маслом следует повторить после месяца перерыва для достижения стойкого эффекта.