Идеальный вечерний макияж для блондинки

2039
просмотр(ов)

Rate this post

makiyazh-dlya-blondinok-s-krasnoy-pomadoy

Девушки со светлыми волосами притягивают взгляды окружающих, на них сразу же обращают внимание. И конечно же, во внешности должно быть все идеально. Вечерний макияж способен подчеркнуть и сделать более ярким образ, а саму девушку более эффектной и запоминающейся.

Существуют 2 типа макияжа: с акцентом на губы и с акцентом на глаза.

Макияж с акцентом на губы

Конечно же, макияж в котором делается акцент на губы должен включать в себя помаду ярких оттенков. Лучше всего выбрать: красный, бордовый, ярко-розовый, малиновый или коралловый.

Стоит учесть, что если вы делаете акцент на губы, то глаза не должны быть яркими. С яркими оттенками помады, лучше всего сочетать мерцающие тени или же черные стрелки.

Блондинкам обязательно нужно использовать румяна, при создании любого образа. Румяна помогут создать контраст с волосами и сделать лицо более выразительным. Но, стоит помнить, что румяна должны гармонировать с помадой.

makiyaj-dla-blondinok

[youtube]SeWsoz0H5yU[/youtube]

Макияж для блондинок с акцентом на глаза

Для того, что бы сделать акцент на глаза, нужно выбрать оттенок теней, который подойдет под глаза. Правильно подобранными тенями, можно сделать акцент на глаза, а взгляд более выразительным.

Блондинки с серыми и голубыми глазами. Лучше всего брать холодные цвета, такие как сиреневый, серый, синий, голубой.  Если у вас медовый оттенок волос, то лучше выбрать светлые тени, а для пепельного – теплые цвета.

Блондинки с зелеными глазами. Для обладательниц этих глаз подойдут теплые оттенки теней, такие как коричневые, персиковые, золотистые, изумрудные.

Блондинки с карими глазами. Лучше всего использовать тени бронзового или золотого оттенков. Так же, можно подобрать серые или синие оттенки.

Если акцент делается на глаза, то для губ лучше всего подобрать телесные, пастельные оттенки.

vecherniy-makiyazh-dlya-blondinki

[youtube]TS4KlzDZl9Y[/youtube]